Сегодня я наконец нашел время решить вопрос годовалой давности с измененным именем в ЛК биржи. Это произошло год назад под предлогом системного сбоя. Мне изменили фамилию. А точнее потеряли первую её букву. В свою очередь я потерял доступ к P2P. Ибо имя на моих картах перестало соответствовать имени в аккаунте.
За целый год как я только ни ругался на BYBIT, но видимо моё мнение о собственной важности не совпало с мнением обо мне самой биржи😐
Что ж, я тоже учусь принимать реальность. Поэтому сегодня выдохнул и все же загрузил документы для восстановления имени.
Возвращение криптобиржи BYBIT
Сегодня тот самый день, когда я вернул первую букву своего имени. Мне снова открылся доступ к P2P и всем его функциям. Какие выводы я должен сделать?
ЧТОБЫ РЕЙТИНГИ РОЖНОВСКОГО были всегда честны и актуальны, я не могу не отметить:
- BYBIT невероятно ОГРОМНА: здесь нет возможности манипулировать её действиями. Никакие просмотры на видео про НЕЧЕСТНОСТЬ и ОШИБКИ этой биржи не заставили её что-то за меня решать. Хорошо или плохо? Не знаю. Решать пришлось самому☕️
- BYBIT честно исполняет все обязательства ПЕРЕД КЛИЕНТОМ. Я продолжал и продолжаю получать дивиденды по всем своим вкладам и прочим инвест программам биржи.
- BYBIT реально быстро работает. Год я ждал от них извинений. И всего через 1 минуту после загрузки прав они обновили мне данные и открыли доступ к P2P.
И главное: как-будто буквально вчера они его доработали до главного моего требования. Но об этом чуть подробнее уже у меня на YOUTUBE
Был ли я в этой ситуации не прав⁉️ Пусть будет «ДА»✔️
Ведь не меняют своего мнения лишь дураки и покойники😎
В общем, работать с этой биржей или нет: РЕШАТЬ ВАМ! Я лишь возвращаю ей законное первое место в надежде, что теперь она его УДЕРЖИТ.