- Новости Рынка Форекс - экономические обзоры

22.12: Новости Европейского союза

Германия

По данным статистического бюро Destatis, цены на импорт в ноябре понизились более, чем ожидали эксперты, индекс цен снизился на 2.1% против 1.2% в октябре. При этом индекс цен на экспорт увеличился на 0.3%.

Заработная плата, по данным того же бюро, за 3-й квартал увеличилась на 1.8% - максимальный рост за период со 2-го квартала 2011 года. Наибольший рост зарплат отмечен в банковском и страховом секторе, наименьший  в гостиничном.

 

 

Испания

Впервые представительница королевской семьи предстанет перед судом. Принцесса Кристина, сестра короля Испании, обвиняется в получении прибыли от незаконной деятельности своего мужа, который вместе со своим бизнес-партнером занимался мошенническими манипуляциями с госсредствами.

 

Италия

Неофашисты, принадлежащие к подпольной организации «Новый порядок», планировали в Рождество устроить нападения на работников правоохранительной системы и политиков. Подразделением по борьбе с организованной преступностью план раскрыт, 14 человек арестовано, под следствием находятся более 40 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *